Lista dos classificados da região de Ourinhos para a Semifinal no dia 28 de abril de 2019
Esta é a relação das candidatas classificadas das cidades de Ourinhos, Santa Cruz do Rio Pardo, Chavantes e Piraju para a Semifinal do Miss São Paulo Infantil Teen oficial, que ocorrerá n0 dia 28 de abril de 2019 no Espaço Grenah na capital do estado de São Paulo.

 

Selecionadas por Ourinhos

Ágatha Eloá Laurentino Ventura
Ana Júlia dos Santos Moreira
Betina Gonçalves da Silva
Betina Xineider Muraro
Gabrielly Vitória Pementel de Oliveira
Isabelly Camargo Magalhães
Karina Gabrielle Marcelo da Silva
Lara Fernanda de Souza Faria
Letícia Lescano Fonseca
Manuela Maria de Souza Siqueira
Maria Clara Coimbra Leite
Maria Eduarda Rorato Malaquias
Vitória Isabelly Tavares Duli
Vitória Maria Ferrari Reis

 

Selecionada por Ipaussu

Laura Gabrielly Gonçalves Ferreira

 

Selecionadas por Chavantes

Ana Clara da Costa Pinheiro
Fernanda Yonara Peireira de Lima

 

Selecionadas por Santa Cruz do Rio Pardo

Ághata Arcanjo Stoppa
Aléxia Eduarda Menoni
Amanda Rafaela Moretti dos Santos
Bruna Laís Gonçalves dos Santos
Clara Biazoti Fernandes
Juliany Júlia Almeida Souza
Karine Maria Cuba Pereira
Lavynia Felipe Morgetti
Leandra Moretti dos Santos
Maria Amélia Zabot
Raquel Teles Barbosa
Taysa Piazza Zilotti
Maria Eduarda Bardez Fernandes
Natasha Bardez Fernandes
Vitória Gabriela de Almeida Andrade

 

Selecionadas por Piraju

Ana Alícia Ferreira Santana
Ana Elisie Loyola de Almeida
Beatriz Moreira Porto
Bianca Victória Gomes da Silva
Biandra Regina da Silva Álvarez
Fernanda Marques de Mattos Oliveira
Fiorella Rocha
Isabella Moesta Ferreira
Lara de Camargo Soares
Lara Vitória Félix
Lorenlain de Freitas Lima
Maria Carolina da Silva Rocha
Maria Eduarda Candiotta Marcondes
Maria Fernanda Ferreira Rodrigues
Mariana de Mello Camarci
Maria Rita Ferreira Santana
Mônica de Mello Camarci
Nicoli Robis Fernandes
Tábata Mariana Fernandes
Yasmin Moesta de Andrade

© 2018. Todos os direitos reservados. Miss São Paulo Teen & Infantil Novos Talentos