Classificadas da região do Vale do Paraíba para a Semifinal do Miss São Paulo Infantil Teen em 2019
Lista de classificadas da Regional do Vale do Paraíba para a Semifinal do Miss São Paulo Infantil Teen de 2019.

 

Foi realizada no mês de setembro, no Tangaroa Hall, em Taubaté, a regional do Vale do Paraíba. O grande evento foi coordenado pelos competentes Jéssica e Alexandre; e estava simplesmente maravilhoso. Mais uma vez, o Miss São Paulo Infantil Teen vem demonstrando que é o maior concurso para crianças e adolescentes do estado de São Paulo, com eventos lindos que abrangem quase a totalidade do estado. Parabéns a todos!!!

 

Selecionadas por Aparecida

Categoria Mirim

Lara Emanuelle do Vale Winther de Castro

Categoria Infantil

Ana clara Oliveira Machado

Maria Luiza Leite Nascimento

Categoria Pré Teen

Victoria Camilly Alves

Categoria Teen

Kailainy Cristina Ferreira

 

Selecionadas por Caçapava

Categoria Mirim

Maythe jhamyli da conceiçao galioti

Nicole de Souza Cardoso

Categoria Teen

Nívea Sibele de Freitas

 

Selecionadas por Cachoeira Paulista

Categoria Mirim

Júlia Maria Rosa Schubert Barbosa

Categoria Infantil

Maria Clara Ribeiro Ferreira Reis

Categoria Teen

Erica Santos Alves Ribeiro

 

Selecionadas por Campos do Jordão

Categoria Mirim

Beatriz Pronckunas Uribbe de Castro

Lívia Mariane da Silva

Sophia honorio santos da Silva

Categoria Infantil

Maria Vitória Ribeiro Costa Guedes

Nicole Prestes Soares

Categoria Pré Teen

Cindy silva

Julia Gabriela Lima dos Santos

Ketellyn vitoria lucio de siqueira

Paola Gabrieli Ferreira Moura

Categoria Teen

Gabriely Batista

Stephanie Saori Hara dos Santos

Williane Cristina Rodrigues da Cunha

 

Selecionadas por Cruzeiro

Categoria Mirim

Lara Ferraz

Categoria Infantil

Amanda Antunes da Silva

Categoria Teen

Beatriz Costa Pereira

Giovana Maria Venâncio da Silva

Tayna Ferraz

 

Selecionadas por Guararema

Categoria Mirim

Helayra Vitoria Mari da Silva Koga

Categoria Infantil

Vitória dos Reis Soares Santos

Categoria Pré Teen

Fernanda de Oliveira Fernandes

Categoria Teen

Letícia Soares Santos Ferreira da Graça

 

Selecionadas por Guaratinguetá

Categoria Mirim

Maria Fernanda Scorzafave Alves dos Santos

Mariana Clarissa da Rocha Lemes

Categoria Infantil

Mariana Camila Bueno da Silva Brito

Marisol Lopes de Souza Ferreira

Categoria Pré Teen

Gabrielly Hasmann dos Santos Heines

Maria Luiza Santos Souza

Tábata Horrana Marcelino Barbosa

Categoria Teen

Iara Kerolayne da Silva Lopes

Maria Eduarda Machado Pazzini

 

Selecionadas por Igaratá

Categoria Mirim

Lara Victória Soares Alves Arlindo

Mariah Maciel Martins

 

Selecionadas por Jacareí

Categoria Mirim

Alice Lima de Assis

Lavínia Cunha Pintor

Manuela Pereira Gomes Ramos de Araujo

Mariana de Oliveira Arrebola dos Santos e Silva

Sophia Beatriz Pereira Araújo

Categoria Infantil

Daniele Santana dos Santos

Emily Fernandes Barbosa e Silva

Giovanna Martins Cavalcante Silva

Natália Kostikova

Yasmin Teixeira da Silva

Categoria Pré Teen

Ana Beatriz Carvalho Siqueira

Fernanda dos Santos Souza

Rayssa Schneider da silva

Categoria Teen

Mariana de Fátima Franco Oliveira

 

Selecionada por Lavrinhas

Categoria Pré Teen

Júlia Marcelly Ribeiro

 

Selecionadas por Lorena

Categoria Mirim

Amanda Higashi de Carvalho e Silva

Camilly Louise Camargo da Silva

Rafaelle Cristina Pereira

Categoria Infantil

Emilly Cristina Alves Buzatto

Maria Victória Santos Silva

Categoria Pré Teen

Alice Amorim Gonçalves

Emily Diniz Onesco

Thuanny Victoria dos Santos Vieira

 

Selecionadas por Pindamonhangaba

Categoria Mirim

Isabele Santiago de Lima

Maria Cecília Pinheiro da Costa

Pietra Vieira Souza Silva

Categoria Infantil

Gabrielle dos santos Marchezini Braga

Thaissa Vitória Aragoso Silva

Categoria Pré Teen

Evelyn Lindsay dos Reis Guimarães

Gabrielle Helena Antunes Dos santos

Giulia Souza Alves de Senne

Categoria Teen

Gabrielle Emidio Augusto

Lara Renata Nunes de Paula

 

Selecionada por Piquete

Categoria Pré Teen

Marya klara Rabelo Ribeiro

 

Selecionada por Potim

Categoria Pré Teen

Isabela Gonçalves Xavier

 

Selecionadas por Roseira

Categoria Mirim

Jamille Araújo Batocki

Categoria Infantil

Hyllary Hayany Da Silva

Categoria Pré Teen

Laura Corrêa Ferreira dos Santos

 

Selecionadas por Santa Branca

Categoria Mirim

Bianca de Souza Lemes

 

Selecionadas por São Bento do Sapucaí

Categoria Mirim

Isabel Mayumi Kawaguchi Ferraz Costa

 

Selecionadas por São José dos Campos

Categoria Mirim

Anna Júlia Alves Marinho

Clara Rafaela Miranda Pavan

Eva Sophia Krasovskaya Oliveira

Gabrielli Almeida Pace Pereira

Maria Fernanda Almeida de Souza

Sarah de Sousa Melo

Categoria Infantil

Gabriella Rais de Lima

Luiza Vitoria Hernandes Araujo

Maria Beatriz Hernandes de Araujo

Natallyn Iara Santos de Paula

Pietra Vicentini Furukawa

Categoria Pré Teen

Giovana de Fatima Cavichi

Larissa Almeida Viana de Melo

Luana klesia Rodrigues de Souza

Categoria Teen

Anna Julia Hernandes Araujo

Isabelle de Andrade Santos da Silva

Maria Vitória de Faria

 

Selecionadas por Taubaté

Categoria Mirim

Alana Gouvêa de Oliveira Fonseca Pena

Izadora Gomes Penha Silva de Jesus

Larissa gabrielly de Oliveira santos

Lívia Lima de Oliveira

Maria Eduarda Ijanc Moreira

Maria Luiza Ferreira da Silva

Victória Nunes da Rocha Machado

Categoria Infantil

Isabela de Miranda Moutinho Santos

Lana larissa ferreira de siqueira

Categoria Pré Teen

Rebeca Talita Celestino dos Santos

Sara Noemi Celestino dos Santos

Thaina Adrielle Fidelis Dias

Thaina Santos Souza

Categoria Teen

Ana Carolina Nishihata Santos

Beatriz Andrade de Almeida Costa Pereira

Giulianne Marcondes Furquim

Sara Frade

Vitoria Maria Monteiro Marques Festa

 

Selecionadas por Tremenbé

Categoria Infantil

Lara Oliveira de Andrade

Categoria Pré Teen

Sueli Cristina Medeiros Fritzen

Categoria Teen

Isadora de Fátima Blamberg Ribeiro da Silva

© 2018. Todos os direitos reservados. Miss São Paulo Teen & Infantil Novos Talentos